Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10- 11 November 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Belgium, Liga Portugal, Liga Skotland, International Friendlies, Kualifikasi Piala Dunia Women, Liga Denmark, Liga Norway, Liga Sweden, Liga Austria, Liga Switzeland, Liga Yunani, Liga Wales, Liga Turkey, Liga Ceko, Liga Serbia, Liga Romania, Liga Ireland, Liga Russia,  Liga Polandia, Lig Belarus, Liga Israel, Liga Swiss, Liga Colombia, Liga Ukraine, Liga Ekuador, Liga Bolivia, Concacaf Championship U20, Liga Korasia, Piala AFF Suzuki, Liga Jepang, Liga Hungary,  Liga Chili, Liga India, Liga Georgia, Liga Indonesia, Liga Argentina, Liga Mesiko, Liga Brasil, Liga Iran, Liga Australia, Liga Algeria, Liga Morokko, Liga Champions Asia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 10- 11 November 2018

 Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola 10 - 11 November 2018

England - Premier League ;
FT Cardiff City 2 - 1 Brighton & Hove Albion
FT Huddersfield Town 1 - 1 West Ham United
FT Leicester City 0 - 0 Burnley
FT Newcastle United 2 - 1 AFC Bournemouth
FT Southampton 1 - 1 Watford
FT Crystal Palace 0 - 1 Tottenham Hotspur

England - FA Cup ;
FT Maidenhead United 0 - 4 Portsmouth
FT Accrington Stanley 1 - 0 Colchester United
FT Bromley 1 - 3 Peterborough United
FT Chesterfield 1 - 1 Billericay
FT Crewe Alexandra 0 - 1 Carlisle United
FT Ebbsfleet United 0 - 0 Cheltenham Town
FT Exeter City 2 - 3 Blackpool
FT Gillingham 0 - 0 Hartlepool United
FT Grimsby Town 3 - 1 Milton Keynes Dons
FT Lincoln City 3 - 2 Northampton Town
FT Luton Town 2 - 0 Wycombe Wanderers
FT Metropolitan Police 0 - 2 Newport County
FT Morecambe 0 - 0 FC Halifax Town
FT Oxford United 0 - 0 Forest Green Rovers
FT Scunthorpe United 2 - 1 Burton Albion
FT Southend United 1 - 1 Crawley Town
FT Southport 2 - 0 Boreham Wood
FT Swindon Town 2 - 1 York City
FT Torquay United 0 - 1 Woking
FT Walsall 3 - 2 Coventry City
FT Yeovil Town 1 - 3 Stockport County
FT Aldershot Town 1 - 1 Bradford City
FT Barnsley 4 - 0 Notts County
FT Bury 5 - 0 Dover
FT Maidstone 2 - 1 Macclesfield Town
FT Rochdale 2 - 1 Gateshead FC
FT Sutton United 0 - 0 Slough Town
FT Tranmere Rovers 3 - 3 Oxford City
FT Plymouth Argyle 1 - 0 Stevenage

England - Championship ;
FT Bolton Wanderers 0 - 1 Swansea City
FT Derby County 0 - 3 Aston Villa
FT Middlesbrough 2 - 0 Wigan Athletic
FT Norwich City 4 - 3 Millwall
FT Nottingham Forest 0 - 0 Stoke City
FT Queens Park Rangers 3 - 2 Brentford
FT Reading 2 - 2 Ipswich Town
FT Birmingham City 3 - 3 Hull City
FT Blackburn Rovers 1 - 1 Rotherham United
FT Bristol City 0 - 1 Preston North End
FT West Bromwich Albion 4 - 1 Leeds United

Italy - Serie A ;
FT Torino 1 - 2 Parma
FT SPAL 2 - 2 Cagliari
FT Genoa 1 - 2 Napoli

Italy - Serie B ;
FT Ascoli 2 - 3 Padova
FT Carpi 2 - 2 Benevento
FT Salernitana 1 - 0 Spezia
FT Cremonese 1 - 0 Livorno
FT Cosenza 2 - 3 Lecce

Spain - LaLiga Santander ;
FT Real Valladolid 0 - 0 Eibar
FT Getafe 0 - 1 Valencia CF
FT Atletico Madrid 3 - 2 Athletic Bilbao
FT Girona 0 - 0 Leganes

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cadiz 2 - 0 Reus
FT Extremadura 2 - 3 Osasuna
FT Lugo 0 - 1 Alcorcon
FT Deportivo La Coruna 4 - 0 Real Oviedo
FT Elche 0 - 0 Las Palmas

Germany - Bundesliga ;
FT 1. FC Nürnberg 0 - 2 VfB Stuttgart
FT Hoffenheim 2 - 1 Augsburg
FT Fortuna Düsseldorf 4 - 1 Hertha BSC
FT Freiburg 1 - 3 Mainz 05
FT Werder Bremen 1 - 3 Borussia Mönchengladbach
FT Borussia Dortmund 3 - 2 FC Bayern München

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Köln 8 - 1 SG Dynamo Dresden
FT FC Erzgebirge Aue 1 - 3 Hamburger SV
FT FC St. Pauli 1 - 1 1. FC Heidenheim 1846

France - Ligue 1 ;
FT Guingamp 2 - 4 Lyon
FT Saint-Etienne 2 - 0 Reims
FT Nimes 0 - 1 Nice
FT Angers 1 - 0 Montpellier
FT Toulouse FC 0 - 1 Amiens

France - Ligue 2 ;
FT Valenciennes FC 4 - 2 Lens

France - National  ;
FT Le Mans FC 1 - 0 Laval

Netherlands - Eredivisie ;
FT FC Emmen 2 - 0 NAC Breda
FT De Graafschap 1 - 4 PSV Eindhoven
FT Vitesse 2 - 1 FC Utrecht
FT VVV-Venlo 3 - 2 Fortuna Sittard

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 2 - 1 Club Brugge
FT Eupen 1 - 4 St.Truiden
FT Zulte-Waregem 2 - 0 Lokeren
FT Cercle Brugge 2 - 0 Waasland-Beveren

Portugal - Primeira Liga ;
FT Aves 2 - 1 Rio Ave
FT Belenenses 0 - 0 Boavista
FT Nacional 1 - 0 Maritimo
FT FC Porto 1 - 0 Braga

Portugal - Segunda Liga ;
FT FC Penafiel 1 - 0 Benfica B
FT Academico de Viseu 1 - 0 Mafra
FT Sporting Farense 2 - 2 Vitoria de Guimaraes B

Scotland - Premiership 
FT Dundee FC 1 - 1 St. Mirren
FT Hearts 0 - 1 Kilmarnock
FT St.Johnstone 4 - 0 Hamilton Academical

Scotland - Championship ;
FT Ayr United 1 - 1 Queen of South
FT Dunfermline Athletic 0 - 1 Falkirk
FT Greenock Morton 0 - 2 Alloa Athletic
FT Partick Thistle 0 - 1 Inverness CT
FT Ross County 0 - 1 Dundee United

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 2 - 0 Montrose
FT Brechin City 4 - 0 Forfar Athletic
FT Dumbarton 2 - 1 Stenhousemuir
FT East Fife 2 - 1 Raith Rovers
FT Stranraer 1 - 2 Airdrieonians

Scotland - League 2 ;
FT Albion Rovers 1 - 2 Edinburgh City
FT Annan Athletic 0 - 2 Cowdenbeath
FT Clyde 1 - 1 Stirling Albion
FT Elgin City 2 - 4 Berwick Rangers
FT Queen's Park 2 - 0 Peterhead

International - Friendlies :: women ;
FT Germany 5 - 2 Italy
FT France 3 - 1 Brazil

Denmark - Superliga ;
FT AC Horsens 1 - 1 Sonderjysk

Norway - OBOS-ligaen:: qualification ;
FT Fredrikstad 1 - 1 KFUM

Sweden - Superettan ;
FT Falkenbergs FF 0 - 2 GAIS
FT Gefle 2 - 2 AFC Eskilstuna
FT Helsingborg 3 - 1 Varbergs BoIS FC
FT IK Brage 1 - 1 Degerfors
FT IK Frej Taeby 1 - 0 IFK Vaernamo
FT Joenkoepings Soedra 0 - 0 Norrby
FT Oergryte IS 4 - 0 Landskrona BoIS
FT Oesters IF 1 - 4 Halmstads BK

Austria - Bundesliga ;
FT LASK 5 - 1 Admira Wacker
FT SK Sturm Graz 0 - 0 SKN St. Poelten
FT FC Wacker Innsbruck 1 - 0 Altach

Austria - Erste Liga ;
FT Vorwaerts Steyr 2 - 1 SK Austria Klagenfurt

Switzerland - Super League ;
FT Lugano 1 - 4 Luzern
FT Thun 4 - 2 FC Basel 1893

Switzerland - Challenge League ;
FT Schaffhausen 3 - 2 Chiasso

Greece - Super League ;
FT Ae Larissa Fc 2 - 0 PAS Giannina
FT Xanthi FC 0 - 1 Panionios
FT Levadiakos 2 - 1 OFI Crete

Turkey - Super Lig ;
FT Konyaspor 2 - 0 Ankaragucu
FT Erzurum BB 2 - 1 Goztepe
FT Rizespor 1 - 2 Istanbul Basaksehir
FT Kayserispor 0 - 3 Galatasaray

Wales - Premier League ;
FT Carmarthen 2 - 3 Cefn Druids
FT Connah's Quay 2 - 2 Barry Town United FC
FT Newtown 7 - 1 Llanelli Town Afc

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 0 - 1 Crusaders
FT Dungannon Swifts 2 - 1 Institute
FT Glenavon 1 - 1 Warrenpoint Town
FT Glentoran 0 - 1 Ballymena United
FT Linfield 1 - 2 Coleraine

Cyprus - 1st League ;
FT APOEL Nicosia 3 - 0 Enosis Paralimni
FT Ermis Aradippou 3 - 0 Pafos FC
FT Anorthosis 1 - 0 Nea Salamis

Luxembourg - National Division ;
FT CS Fola Esch 4 - 1 US Hostert
FT FC Differdange 03 4 - 0 RM Hamm Benfica
FT Racing FC Union Luxembourg 0 - 1 AS Jeunesse Esch
FT Una Strassen 4 - 1 US Rumelange
FT Union Titus Petange 1 - 5 FC Progres Niedercorn

Czech Republic - 1st League ;
FT Karvina 1 - 3 AC Sparta Prague
FT 1 FC Slovacko 0 - 1 FC Slovan Liberec

Slovakia - Fortuna League ;
FT Trencin 0 - 2 Zilina
FT Ruzomberok 0 - 1 DAC 1904 Dunajska Streda
FT Zeleziarne Podbrezova 2 - 4 FK Senica

Russia - Premier League November 10
FT Ural 2 - 1 FC Orenburg
FT Krylya Sovetov Samara 1 - 2 Republican FC Akhmat Grozny
FT FC Rostov 0 - 0 FC Dinamo Moscow

Ukraine - Premier League ;
FT FC Lviv 1 - 1 Olimpik Donetsk
FT Zorya Luhansk 2 - 1 Karpaty Lviv
FT Desna 2 - 0 FC Chernomorets Odessa
FT Arsenal Kyiv 0 - 3 Oleksandriya

Poland - Ekstraklasa November 10
FT Wisla Plock SA 2 - 0 Zaglebie Sosnowiec SA
FT KS Lechia Gdansk 1 - 0 Cracovia
FT Wisla Krakow 3 - 2 KGHM Zaglebie Lubin

Poland - 1st Liga ;
FT KS Warta Poznan 0 - 1 OKS Stomil Olsztyn
FT ŁKS Łódź 2 - 0 Chrobry Glogow
FT Bytovia Bytow 2 - 2 Termalica Nieciecza
FT FKS Stal Mielec 6 - 1 RKS Garbarnia Krakow
FT Sandecja Nowy Sacz 2 - 0 Chojnice
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 0 - 2 GKS Katowice
FT Wigry Suwalki 1 - 3 GKS Jastrzebie Zdroj

Croatia - 1st League ;
FT Slaven 0 - 2 NK Osijek
FT Hajduk Split 3 - 0 Inter Zapresic

Serbia - Super Liga ;
FT FK Partizan 2 - 0 FK Radnik Surdulica
FT FK Zemun 0 - 3 Cukaricki
FT Macva Sabac 0 - 0 FK Spartak Subotica
FT Backa Backa Palanka 1 - 0 Vozdovac
FT FK Dinamo Vranje 0 - 3 FK Red Star Belgrade
FT Mladost Lucani 1 - 0 Vojvodina
FT Rad Beograd 0 - 2 FK Napredak Krusevac

Slovenia - Prva Liga ;
FT NS Mura 1 - 0 Gorica
FT Maribor 4 - 1 NK Triglav Kranj

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Diosgyori VTK 1 - 0 Debrecen
FT Kisvarda FC 1 - 4 Ujpest
FT MTK Budapest 3 - 2 Puskas FC Academy
FTPaksi FC0 - 0 Budapest Honved
FT Haladas 1 - 0 Ferencvaros

Romania - Liga I ;
FT Astra Giurgiu 1 - 2 CSM Politehnica Iasi
FT FC Viitorul Constanta 0 - 0 Concordia Chiajna
FT CFR Cluj 0 - 0 FC Dunarea Calarasi

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT Botev Plovdiv 2 - 0 FK Septemvri Sofia
FT Cherno More Varna 1 - 0 Levski Sofia
FT FC Vereya 0 - 1 Etar

Belarus - Premier ;
FT Isloch 0 - 1 FK Vitebsk
FT Gomel 0 - 2 FC Minsk
FT Neman Grodno 1 - 1 Smolevichy

Latvia - Virsliga ;
FT RFS 0 - 1 FK Liepaja
FT Riga FC 4 - 4 FK Spartaks
FT Valmieras FK 1 - 0 FK Jelgava
FT Ventspils 4 - 1 FS Metta/LU

Estonia - Premium liiga ;
FT FC Kuressaare 2 - 1 Paernu Linnameeskond
FT FCI Levadia 2 - 1 Flora Tallinn
FT Nomme JK Kalju 4 - 1 Trans Narva
FT Paide Linnameeskond 4 - 1 Tulevik Viljandi
FT Tammeka 2 - 1 Talinna Kalev

Moldova - National Division November 10
FT Dinamo-Auto 1 - 0 CS Petrocub
FT FC Zaria 1 - 1 FC Sfintul Gheorghe
FT Speranta 1 - 0 FC Milsami Orhei
FT Zimbru 1 - 0 FC Sheriff

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Mladost Doboj Kakanj 2 - 0 FK Radnik Bijeljina
FT FK Zvijezda 09 2 - 0 Celik Zenica
FT Hsk Zrinjski Mostar 2 - 2 FK Sarajevo

FYR Macedonia - Prva Liga November 10
FT FK Belasica Strumica 1 - 4 Makedonija GjP
FT FK Rabotnicki Skopje 1 - 2 KF Shkendija
FT FK Renova 2 - 1 Pobeda
FT Shkupi 1 - 0 FK Vardar Skopje
FT FK Sileks 1 - 0 Fk Akademija Pandev

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT FK Lovcen 1 - 3 Rudar Pljevlja
FT Grbalj Radanovici 1 - 1 Zeta
FT Mornar 1 - 1 FK Iskra
FT Petrovac 1 - 1 Buducnost Podgorica
FT Sutjeska 3 - 0 OFK Titograd

Israel - Ligat HaAl ;
FT Maccabi Netanya FC 0 - 1 Maccabi Petach Tikva
FT Hapoel Haifa FC 0 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FT Hapoel Tel Aviv FC 0 - 0 Hapoel Raanana FC
FT Hapoel Hadera 1 - 2 Maccabi Haifa FC

Argentina - Primera Division ;
FT Colon 1 - 1 Estudiantes

Argentina - Primera B Nacional ;
Aband. Brown de Adrogue ? - ? Agropecuario
FT Chacarita Juniors 2 - 2 Instituto
Postp. Deportivo Moron ? - ? CD Santamarina Tandil

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Ca Defensores Unidos 2 - 1 Club Atletico Atlanta
Postp. CA Colegiales ? - ? Talleres de Remedios de Escalada

Brazil - Serie A ;
FT America MG 0 - 1 Parana Clube
FT Corinthians 1 - 1 Sao Paulo
FT Atletico PR 2 - 0 Cruzeiro
FT Botafogo RJ 2 - 1 Flamengo

Brazil - Serie B ;
FT CS Alagoano0 - 0 Atletico GO
FT Criciuma 3 - 3 CRB
FT Oeste FC0 - 0 Londrina EC
FT Avai FC 0 - 1 Fortaleza
FT Sampaio Correa 2 - 1 Sao Bento
FT Guarani 0 - 2 Paysandu

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Aurora 4 - 2 Sport Boys Warnes
FT Royal Pari 3 - 2 Blooming

Chile - Primera División ;
FT San Luis 1 - 2 Universidad de Chile

Chile - Cup ;
FT Audax Italiano 0 - 1 Palestino

Colombia - Primera A:: clausura  ;
FT Tolima 2 - 1 Patriotas
FT CD Once Caldas 1 - 0 Alianza Petrolera
FT La Equidad 1 - 2 America de Cali
FT Independiente Medellin 2 - 2 Envigado

Ecuador - Serie A:: clausura ;
FT CD Tecnico Universitario 2 - 1 LDU de Quito
FT Deportivo Cuenca 0 - 2 Emelec

Peru - Primera División:: clausura ;
FT Sporting Cristal 4 - 0 Binacional
FT Comerciantes Unidos 3 - 1 Universidad San Martin
FT Real Garcilaso 0 - 1 Universitario de Deportes
FT Sport Boys 3 - 1 Sport Rosari

CONCACAF Championship U20 - Group B ;
FT Nicaragua U20 0 - 2 Grenada U20
FT Saint Martin U20 0 - 11 Jamaica U20
FT Mexico U20 10 - 0 Aruba U20

CONCACAF Championship U20 - Group D ;
FT Guadeloupe U20 3 - 0 Dominica U20
FT Martinique U20 1 - 2 Canada U20
FT Panama U20 2 - 1 St. Kitts and Nevis U20

CONCACAF Championship U20 - Group F ;
FT Cayman Islands U20 2 - 4 Curacao U20
FT Guyana U20 2 - 0 El Salvador U20

Mexico - Liga MX:: apertura ;
FT Atlas FC 0 - 0 CF Pachuca
FT Cruz Azul 2 - 1 CF Lobos B.U.A.P.
FT Club Leon 0 - 1 CD Guadalajara
FT Tigres 6 - 1 Puebla FC
FT Necaxa 1 - 1 CF Monterrey
FT Xolos de Tijuana 2 - 3 CA Monarcas Morelia

El Salvador - Primera Division:: apertura ;
FT CD Aguila 3 - 0 CD Luis Angel Firpo

Guatemala - Liga Nacional:: apertura ;
FT Deportivo Iztapa 3 - 1 CD Petapa
FT Sanarate1 - 1 Coban Imperial
FT CSD Comunicaciones1 - 0 Guastatoya
FT Club Xelaju 3 - 0 Siquinala FC

Honduras - Liga Nacional:: apertura ;
FT CD Motagua 6 - 1 Real de Minas
Postp. CD Vida? - ? CD Olimpia
FT Honduras Progreso 2 - 3 CD Marathon
FT Platense FC0 - 0 Juticalpa
FT Real Espana 1 - 2 Lobos UPNFM

Asia - Champions League:: play-off ;
FT Persepolis 0 - 0 Kashima Antlers


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET



Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar