Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Desember 2018

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Denmark, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Wales, Liga Irlandia Utara, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Hongaria, Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Bosnia dan Herzegovina, Liga Montenegro, Liga Israel, Liga Argentina, Liga Brasil, Liga Bolivia, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Liga EL Salvador, Liga Honduras, Piala AFF Suzuki 2018, Liga India, Liga Azerbaijan, Liga Iran, Liga Arab Saudi, Liga Mesir, Liga Maroko, Liga Afrika Selatan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Desember 2018

Agen Bola ~ Hasil Pertandingan Sepakbola  01 - 02 Desember 2018

England - Premier League ;
FT Crystal Palace 2 - 0 Burnley
FT Huddersfield Town 1 - 2 Brighton & Hove Albion
FT Leicester City 2 - 0 Watford
FT Manchester City 3 - 1 AFC Bournemouth
FT Newcastle United 0 - 3 West Ham United
FT Southampton 2 - 2 Manchester United

England - FA Cup ;
FT FC Halifax Town 1 - 3 AFC Wimbledon
FT Accrington Stanley 3 - 1 Cheltenham Town
FT Charlton Athletic 0 - 2 Doncaster Rovers
FT Lincoln City 2 - 0 Carlisle United
FT Maidstone 0 - 2 Oldham Athletic
FT Peterborough United 2 - 2 Bradford City
FT Plymouth Argyle 1 - 2 Oxford United
FT Southend United 2 - 4 Barnsley
FT Walsall 1 - 1 Sunderland
FT Wrexham 0 - 0 Newport County

England - Championship ;
FT Sheffield United 0 - 1 Leeds United
FT Birmingham City 3 - 0 Preston North End
FT Blackburn Rovers 4 - 2 Sheffield Wednesday
FT Bolton Wanderers 1 - 1 Wigan Athletic
FT Derby County 2 - 1 Swansea City
FT Norwich City 3 - 1 Rotherham United
FT Nottingham Forest 2 - 0 Ipswich Town
FT Queens Park Rangers 2 - 3 Hull City
FT Reading 2 - 2 Stoke City
FT Middlesbrough 0 - 3 Aston Villa

England - National League ;
FT AFC Fylde 2 - 2 Sutton United
FT Aldershot Town 0 - 2 Ebbsfleet United
FT Braintree Town 0 - 2 Barrow
FT Eastleigh 2 - 2 Dover
FT Hartlepool United 1 - 2 Dagenham & Redbridge
FT Leyton Orient 2 - 0 Gateshead FC
FT Maidenhead United 1 - 2 Harrogate
FT Salford City 3 - 0 Havant and Waterlooville

Italy - Serie A ;
FT SPAL 2013 2 - 2 Empoli
FT Fiorentina 0 - 3 Juventus
FT Sampdoria 4 - 1 Bologna

Italy - Serie B ;
FT Cittadella 3 - 1 Salernitana
FT Cosenza 2 - 1 Padova
FT Cremonese 1 - 0 Crotone
FT Ascoli 3 - 1 Spezia

Spain - LaLiga Santander ;
FT Celta Vigo 2 - 0 SD Huesca
FT Real Valladolid 2 - 4 Leganes
FT Getafe 3 - 0 RCD Espanyol
FT Real Madrid 2 - 0 Valencia

Spain - LaLiga 1|2|3 ;
FT Cordoba 1 - 1 Elche
FT Malaga 0 - 1 Granada
FT Reus 0 - 2 Mallorca
FT Almeria 1 - 1 Extremadura
FT Sporting Gijon 2 - 1 Tenerife

Germany - Bundesliga ;
FT Borussia Dortmund 2 - 0 Freiburg
FT Hannover 96 0 - 2 Hertha BSC
FT VfB Stuttgart 1 - 0 Augsburg
FT Werder Bremen 1 - 2 FC Bayern München
FT Hoffenheim 1 - 1 Schalke 04

Germany - 2nd Bundesliga ;
FT 1. FC Köln 4 - 0 SpVgg Greuther Fürth
FT 1. FC Union Berlin 3 - 1 SV Darmstadt 98
FT FC Ingolstadt 04 1 - 2 Hamburger SV
FT FC ST Pauli 1 - 1 SG Dynamo Dresden

France - Ligue 1 ;
FT Lille OSC 2 - 2 Lyon
FT Monaco 1 - 2 Montpellier
FT Angers 1 - 1 Caen
FT Guingamp 0 - 0 Nice
FT Nimes 3 - 0 Amiens

France - Ligue 2 ;
FT Grenoble 1 - 1 FC Metz

Netherlands - Eredivisie ;
FT Vitesse 1 - 1 FC Emmen
FT AZ Alkmaar 0 - 2 Willem II
FT De Graafschap 0 - 2 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 - 1 Fortuna Sittard

Belgium - First Division A ;
FT Sporting Charleroi 3 - 1 Cercle Brugge
FT Kortrijk 1 - 0 Royal Excel Mouscron
FT Zulte-Waregem 1 - 1 Oostende
FT Royal Antwerp FC 1 - 3 St.Truiden

Belgium - First Division B:: 2nd stage ;
FT Westerlo 2 - 0 Roeselare
FT OH Leuven 3 - 1 Lommel

Portugal - Primeira Liga ;
FT Maritimo 0 - 1 Vitoria de Setubal
FT Benfica 4 - 0 Feirense
FT Braga 2 - 0 Moreirense

Portugal - Segunda Liga ;
FT Mafra 2 - 1 FC Porto B
FT Academica De Coimbra 2 - 0 Arouca
FT CD Cova da Piedade 0 - 0 FC Famalicao
FT Varzim 0 - 0 Academico Viseu
FT Vitoria de Guimaraes B 1 - 1 Uniao Desportiva 

Scotland - Premiership ;
FT Kilmarnock 3 - 0 Hibernian
FT Livingston 2 - 0 Motherwell
FT St. Mirren 1 - 3 Hamilton Academical

Scotland - Championship ;
FT Alloa Athletic 0 - 1 Ross County
FT Dunfermline Athletic 3 - 0 Greenock Morton
FT Inverness CT 2 - 3 Falkirk
FT Queen of South 1 - 0 Partick Thistle

Scotland - League 1 ;
FT Arbroath 5 - 2 Stenhousemuir
FT Dumbarton 4 - 1 Brechin City
FT Raith Rovers 2 - 0 Airdrieonians
FT Stranraer 2 - 1 Forfar Athletic
FT East Fife 0 - 2 Montrose

Scotland - League 2 ;
FT Albion Rovers 1 - 1 Cowdenbeath
FT Clyde 3 - 3 Berwick Rangers
FT Edinburgh City 2 - 0 Queen's Park
FT Peterhead 2 - 1 Annan Athletic
FT Stirling Albion 5 - 2 Elgin City

Denmark - Superliga ;
FT OB 2 - 0 Vendsyssel FF

Austria - Bundesliga ;
FT FK Austria Wien 2 - 0 SKN St. Poelten
FT LASK 3 - 3 Hartberg
FT Mattersburg 2 - 2 FC Admira Wacker Modling

Switzerland - Super League ;
FT Sion 2 - 0 Luzern
FT Thun 2 - 0 FC ST Gallen 1879

Switzerland - Challenge League ;
FT SC Kriens 1 - 2 Winterthur

Greece - Super League ;
FT Ae Larissa Fc 4 - 2 Panionios
FT Apollon Smirnis 1 - 1 Atromitos
FT PAS Giannina 1 - 1 OFI Kreta

Greece - Football League ;
FT Aiginiakos FC 2 - 2 Apollon Pontou
FT Platanias 2 - 0 Trikala

Turkey - Super Lig ;
FT Antalyaspor 1 - 0 Goztepe
FT Istanbul Basaksehir 0 - 1 Sivasspor
FT Kayserispor 0 - 2 Trabzonspor

Turkey - 1st Lig ;
FT Altay Izmir 1 - 2 Altinordu Fk
FT Boluspor 2 - 3 Adana Demirspor
FT Balikesirspor 0 - 0 Denizlispor
FT Genclerbirligi 6 - 0 Karabukspor

Wales - Premier League ;
FT Connah's Quay 3 - 0 Llandudno FC
FT Llanelli Town AFC 2 - 2 Caernarfon Town FC
FT TNS 1 - 1 Cardiff Met University
FT Barry Town United FC 4 - 1 Newtown

Northern Ireland - Premiership ;
FT Ards 1 - 1 Warrenpoint Town
FT Ballymena United 2 - 1 Linfield
FT Cliftonville 5 - 1 Dungannon Swifts
FT Glenavon 3 - 3 Institute
FT Glentoran 2 - 2 Crusaders

Cyprus - 1st League ;
FT Alki Oroklinis 2 - 0 Nea Salamis
FT AEL Limassol 2 - 1 Omonia Nicosia

Czech Republic - 1st League ;
FT FK Mlada Boleslav 1 - 1 Karvina
FT 1 FC Slovacko 2 - 1 AC Sparta Prague

Slovakia - Fortuna League ;
FT Trencin 0 - 3 Slovan Bratislava
FT Nitra 1 - 0 FK Senica
FT FK Zeleziarne Podbrezova 1 - 1 SKF Sered
FT Zemplin Michalovce 3 - 0 Zlate Moravce
FT Zilina 2 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda

Russia - Premier League ;
FT Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Republican FC Akhmat Grozny
Postp. FC Orenburg ? - ? Krylya Sovetov Samara
FT FC Anzhi Makhachkala 0 - 0 FC Ufa

Ukraine - Premier League ;
FT Desna 0 - 2 Zorya Luhansk
FT Arsenal Kyiv 1 - 1 Karpaty Lviv

Poland - Ekstraklasa ;
FT Wisla Plock 0 - 4 Gornik Zabrze
FT Miedz Legnica 2 - 0 Wisla Krakow
FT Legia Warszawa 3 - 0 Korona Kielce

Poland - 1st Liga ;
FT Warta Poznan 2 - 0 Puszcza Niepolomice
FT Chrobry Glogow 0 - 2 Wigry Suwalki
FT OKS Stomil Olsztyn 2 - 2 ŁKS Łódź
FT RKS Garbarnia Krakow 0 - 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT Termalica Nieciecza 3 - 1 GKS Tychy

Croatia - 1st League ;
FT NK Osijek 1 - 2 Rijeka
FT Rudes 1 - 4 Hajduk Split

Serbia - Super Liga ;
FT Rad Beograd 0 - 1 Vojvodina
FT FK Zemun 0 - 0 FK Radnik Surdulica
FT Macva Sabac 1 - 0 Cukaricki
FT Mladost Lucani 1 - 1 FK Partizan
FT FK Dinamo Vranje 0 - 4 Radnicki Nis
FT Proleter 2 - 2 FK Spartak Subotica

Slovenia - Prva Liga ;
FT Aluminij 6 - 2 NK Olimpija Ljubljana
FT Domzale 1 - 2 Maribor
FT NK Krsko 1 - 0 Gorica

Hungary - OTP BANK Liga ;
FT Kisvarda FC 1 - 0 Puskas FC Academy
FT MTK Budapest 0 - 1 Debrecen
FT Mezokovesd SE 0 - 0 Ujpest FC
FT Haladas 1 - 1 Diosgyori VTK
FTPaksi FC 0 - 3 Ferencvaros

Romania - Liga I ;
FT AFC Hermannstadt 2 - 1 Concordia Chiajna
FT FC Viitorul Constanta 4 - 1 Dinamo Bucuresti

Bulgaria - First Professional League:: 1. stage ;
FT FC Vereya 2 - 2 Lokomotiv Plovdiv
FT PFK Botev Plovdiv 4 - 1 Beroe
FT Levski Sofia 3 - 0 Dunav Ruse

Bosnia and Herzegovina - Premijer Liga ;
FT FK Sloboda Tuzla 2 - 1 FK Mladost Doboj Kakanj
FT FK Zvijezda 09 1 - 1 FK Tuzla City
FT FK Sarajevo 3 - 1 Celik Zenica

Montenegro - Telekom 1st CFL ;
FT FK Lovcen 2 - 2 OFK Titograd
FT Mornar 0 - 0 Zeta
FT Rudar Pljevlja 2 - 1 Buducnost Podgorica
FT Sutjeska 3 - 0 Grbalj Radanovici
FT Petrovac 1 - 2 FK Iskra

Israel - Ligat HaAl ;
FT Bnei Yehuda Tel Aviv FC 0 - 1 Bnei Sakhnin
FT FC Ashdod 1 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Hapoel Beer Sheva FC 2 - 2 Hapoel Hadera
FT Maccabi Haifa FC 1 - 3 Hapoel Haifa FC
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 1 Maccabi Tel Aviv FC

Argentina - Primera Division ;
FT Estudiantes 1 - 1 Lanus
FT Atletico Tucuman 2 - 3 San Martin de Tucuman
FT Banfield 0 - 1 Argentinos Juniors

Argentina - Primera B Nacional ;
FT Sarmiento 1 - 1 Gimnasia Y Esgrima Jujuy
FT Independiente Rivadavia De Mendoza 2 - 0 Instituto

Argentina - Primera B Metropolitana ;
FT Cd Uai Urquiza 0 - 0 Sacachispas FC

Brazil - Serie A ;
FT Atletico MG 1 - 0 Botafogo RJ
FT Flamengo 1 - 2 Atletico PR

Bolivia - Primera Division:: clausura ;
FT Guabira 1 - 2 Royal Pari

Paraguay - Division Profesional:: clausura ;
FT General Diaz 1 - 1 Libertad
FT Deportivo Santani 2 - 2 Guarani
FT Luqueno 1 - 0 Independiente CG

Mexico - Liga MX:: apertura play-off ;
FT Cruz Azul 1 - 1 Queretaro FC

El Salvador - Primera Division:: apertura play-off ;
FT CD Aguila 2 - 1 CD Audaz
FT Santa Tecla FC 2 - 2 Municipal Limeno

Honduras - Liga Nacional:: apertura play-off ;
FT CD Olimpia 0 - 0 Real Espana

Asia - AFF Suzuki Cup:: play-off ;
FT Malaysia 0 - 0 Thailand

India - Indian Super League ;
FT Jamshedpur FC 0 - 0 Northeast United FC

Azerbaijan - Premier League ;
FT Sabah 1 - 2 FK Neftchi
FT FK Sumgayit 1 - 0 Sabayil

Iran - Pro League ;
FT FC Pars Jonoubi Jam 0 - 1 Tractor Sazi Tabriz FC

Saudi Arabia - Premier League ;
FT Al Fateh SC 0 - 2 Al Taawon
FT Al Baten 1 - 3 Al Raed

Egypt - Premier League ;
FT Petrojet Cairo 0 - 1 Al Ahly

Morocco - Botola Pro ;
FT FAR Rabat 2 - 3 Olympic Club de Safi
FT OCK Khouribga 1 - 0 KACM

South Africa - Premier League ;
FT Highlands Park FC 2 - 0 Cape Town City FC
FT Lamontville Golden Arrows 2 - 1 Kaizer Chiefs
FT Black Leopards 0 - 1 Bidvest Wits
FT Orlando Pirates 0 - 0 Maritzburg United


Happy Betting , semoga hari ini hari keberuntungan anda..\=D/
Selamat Beraktivitas , Have a Nice Day..

=============================================================== 
Salam Olahraga :

AGEN BOLA IBCBET


Share on Google Plus

About Anastasia

0 comments:

Posting Komentar